Home
For authors
Submission status

Current
Archive (English)
Archive
   Volumes 61-80
   Volumes 41-60
   Volumes 21-40
   Volumes 1-20
   Volumes 81-92
      Volume 92
      Volume 91
      Volume 90
      Volume 89
      Volume 88
      Volume 87
      Volume 86
      Volume 85
      Volume 84
      Volume 83
      Volume 82
      Volume 81
Search
VOLUME 88 | ISSUE 4 | PAGE 303
Стационарные прецессионные топологические солитоны с ненулевым инвариантом Хопфа в одноосном ферромагнетике
А. Б. Борисов, Ф. Н. Рыбаков
Институт физики металлов Уральского отд. РАН, 620219 Екатеринбург, Россия

PACS: 03.50.-k, 11.27.+d, 47.32.Cc, 75.10.Hk, 75.60.Ch, 94.05.Fg
Abstract
Найдены трехмерные стационарные прецессионные солитоны с ненулевым индексом Хопфа путем численного решения уравнения Ландау--Лифшица. Определена их структура и области существования.


Download PS file (GZipped, 528.5K)  |  Download PDF file (399.6K)


Список работ, цитирующих данную статью, см. здесь.

List of articles citing this article can be found here.